БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам !!!
Прочитайте очередное сообщение!!!
Сожалеем, но специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор обслужит Вас в течении 5 минут …
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться

Россия: промышленное производство

Промпроизводство в РФ выросло на 4% в начале 2012г

Промышленное производство в России выросло на 4% в I квартале 2012г. по сравнению с аналогичным периодом 2011г

статистика Россиистатистика России
Промышленное производство в России выросло на 4% в I квартале 2012г. по сравнению с аналогичным периодом 2011г., сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ. При этом в марте 2012г. промпроизводство выросло на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Промышленное производство за первые два месяца 2012г. выросло на 4,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом в феврале 2012г. промпроизводство выросло на 6,5%.

Напомним, осенью 2011г. показатель промпроизводства перешел к снижению. По итогам сентября индикатор сократился на 0,3% с учетом очищенной сезонности по сравнению с августом.

Индекс промышленного производства исчисляется по видам деятельности - "добыча полезных ископаемых", "обрабатывающие производства", "производство и распределение электроэнергии, газа и воды" - на основе данных о динамике производства важнейших товаров-представителей (в натуральном или стоимостном выражении). В качестве весов используется структура валовой добавленной стоимости по видам экономической деятельности базисного года с учетом поправки на неформальную деятельность.

промышленное производствопромышленное производство

с rbc ru / РБК ру