БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам !!!
Прочитайте очередное сообщение!!!
Сожалеем, но специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор обслужит Вас в течении 5 минут …
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться

Цены промышленных производителей в России за 1-й квартал 2010 г повысились на 2,7 проц

росстатросстат
МОСКВА, 19 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Цены производителей промышленной продукции в России за 1-й квартал 2010 г повысились на 2,7 проц, а инфляция на потребительском рынке составила 3,2 проц. Об этом свидетельствует поступившая сегодня в ПРАЙМ-ТАСС очередная информация Федеральной службы государственной статистики /Росстат/.

Тарифы на грузовые перевозки в 1-м квартале 2010 г возросли на 21,9 проц.

В марте 2010 г цены производителей повысились на 1,8 проц. В добыче полезных ископаемых рост цен за месяц составил 3,7 проц, в обрабатывающих производствах – 1,2 проц; в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды – 0,5 проц.

В целом за 1-й квартал 2010 г в добыче полезных ископаемых зафиксировано снижение цен производителей на 2,6 проц, в обрабатывающих производствах – рост цен на 3,8 проц; в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды – рост на 12,6 проц.

В марте 2010 г в добыче топливно-энергетических полезных ископаемых отмечен прирост цен в добыче, обогащении и агломерации каменного угля на 8,2 проц, в добыче сырой нефти - на 3,9 проц.

В добыче металлических руд на 4,9 проц выросли цены на железные руды.

В обрабатывающих производствах, помимо удорожания кокса на 9,4 проц, отмечено увеличение цен в химическом производстве: на прочие химические продукты /пластификаторы составные для резин и пластмасс/ - на 7,3 проц, парфюмерные и косметические средства - на 4,7 проц; прочие основные органические химические вещества /спирты бутиловый и изобутиловый, бензол, стирол, этилен/ - на 3,8 проц, пластмассы и синтетические смолы в первичных формах - на 3,7 проц.

В производстве транспортных средств и оборудования прирост цен на летательные аппараты составил 13,2 проц.

В металлургии выросли цены на чугун и доменные ферросплавы на 11,8 проц, стальной прокат горячекатаный и кованый - на 6,1 проц; ферросплавы, кроме доменных - на 6 проц, прочие цветные металлы - на 4,2 проц.

рубльрубль

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru