БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне сюда: [email protected]
Чат - Пишите нам !!!
Прочитайте очередное сообщение!!!
Сожалеем, но специалист отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет
Оператор обслужит Вас в течении 5 минут …
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться

Россия: промышленное производство

Промпроизводство в России выросло за I полугодие на 5,3%

Промышленное производство в России выросло по итогам июня по сравнению с предыдущим годом на 5,7%

статистика Россиистатистика России
 Промышленное производство в России выросло по итогам июня по сравнению с предыдущим годом на 5,7%. По сравнению с маем рост составил 1,1%. Всего же за I полугодие 2011г. темпы роста промпроизводства составили 5,3%.

Таким образом, темпы роста промышленного производства в стране по итогам июня несколько ускорились. По данным Росстата, за первые пять месяцев 2011г. рост промпроизводства составлял 5,2% после роста на 5,9% по итогам I квартала.

В целом по итогам июня наблюдался рост по основным видам экономической деятельности. В частности, на 15% по сравнению с прошлым годом выросла добыча газа и на 7,5% - добыча угля. В то же время рост продемонстрировали практически все обрабатывающие производства.

По итогам минувшего года промпроизводство в стране выросло на 8,2%. В 2011г. ожидается рост промышленного производства на 5,4%. Прогноз на 2012г. предполагает рост этого показателя на 3,8%, а в 2013г. - на 4,7%.

Индекс промышленного производства исчисляется по видам деятельности "добыча полезных ископаемых", "обрабатывающие производства", "производство и распределение электроэнергии, газа и воды" на основе данных о динамике производства важнейших товаров-представителей (в натуральном или стоимостном выражении). В качестве весов используется структура валовой добавленной стоимости по видам экономической деятельности базисного года с учетом поправки на неформальную деятельность.

промышленное производствопромышленное производство

с rbc ru / РБК ру